[18+]
28 июня 2007 в 11:16

Две жительницы Каменска-Уральского получили травмы при падении в троллейбусе

Каменск-Уральский. Из-за резкого торможения троллейбуса в Каменске-Уральском пострадало два человека, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД области.
Каменск-Уральский. Из-за резкого торможения троллейбуса в Каменске-Уральском пострадало два человека, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД области. 27 июня в 11часов 20 минут на перекрестке улиц Победы и Кадочникова резко затормозил троллейбус, которым управляла женщина-водитель 1960 года рождения. При торможении в салоне электротранспорта произошло падение двух пассажирок 1935 и 1960 годов рождения. В результате ДТП обе получили телесные повреждения: первая - ушибленную рану затылка, вторая - ушиб головы. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме