[18+]
26 июня 2007 в 15:18

Лучшие работники отрядов мэра Тобольска поедут в Китай

Тобольск, Тюменская область.
Тобольск, Тюменская область. Самые прилежные тобольские подростки, работающие в «отрядах мэра», отправятся в Китай, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города. Всего на уборке территории в «отрядах мэра» трудятся 17 человек. Согласно предварительной информации, самые прилежные и работоспособные из них будут награждены туристическими путевками в Китайскую Народную Республику.
В течение недели ударники и ударницы труда будут знакомиться с музеями и выставочными залами, океанариумом, олимпийскими объектами, совершат путешествие на Великую китайскую стену и посетят традиционный китайский театр. Напомним, лучшие представители «отрядов мэра» 2006 года были отмечены турпоездкой в Испанию. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Грозы, ливни и град ожидаются в Свердловской областиБензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентов