[18+]
26 июня 2007 в 12:48

Один из руководителей Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования ХМАО подозревают в мошенничестве

Ханты-Мансийский автономный округ.
Ханты-Мансийский автономный округ. В Ханты-Мансийском автономном округе одного из руководителей Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования подозревают в мошенничестве, сообщили агентству ЕАН в межрайонной прокуратуре Ханты-Мансийска. Используя свое служебное положение, подозреваемый оформил фиктивный договор с одним из индивидуальных предпринимателей города на осуществление услуг по перевозке работников Управления. Фактически никаких услуг никто, конечно, не оказывал. После аферы руководитель обманным путем похитил 188 тысяч рублей и перечислил их на банковский счет индивидуального предпринимателя.
Сейчас руководитель Управления арестован, проводится расследование. Отметим, что максимальное наказание, предусмотренное частью 3 статьи 159 УК РФ, составляет 6 лет лишения свободы. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»