[18+]
25 июня 2007 в 17:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Сургуте мужчина поджег себя, облившись бензином

Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ.
Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ. Правоохранительные органы Сургута проводят проверку по факту доведения до самоубийства, сообщили в надзорном ведомстве. 25 июня около часа ночи в дежурную часть Сургута поступило сообщение о семейном скандале на улице 30 лет Победы. Милиционеры прибыли на место спустя несколько минут. Как выяснилось, во дворе мужчина облил себя бензином, поджег, а после этого побежал в сторону соседнего леса.
Прохожие пытались спасти горящего человека, преградив ему дорогу. В течение пяти минут прибыла бригада «Скорой помощи». Милиционеры сообщили, что молодой человек еще находился в сознании и просил воды. Сейчас пострадавший находится в ожоговом центре Сургута. Информации о его состоянии медики не разглашают. По предварительной информации, ожог составил 90 процентов кожного покрова. Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»В связанные с оренбургским бизнесменом Гремпелем компании нагрянули силовикиВ Екатеринбурге начали судить участников схемы по хищению миллиарда рублей через НДСВыросло число пострадавших из-за смерча в КушвеСвердловский губернатор объявил о выплатах жителям Кушвы после смерчаГлава Екатеринбурга лично контролирует ситуацию с топливом