[18+]
22 июня 2007 в 15:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

У девяти жителей Южного Урала подтвержден клещевой энцефалит

Челябинск. У девяти жителей Южного Урала медики поставили диагноз «клещевой энцефалит», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе территориального управления Роспотребнадзора по Челябинской области.
Челябинск. У девяти жителей Южного Урала медики поставили диагноз «клещевой энцефалит», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе территориального управления Роспотребнадзора по Челябинской области. Количество людей, укушенных клещами в этом сезоне, превышает прошлогодние показатели. С начала года в области клещом укушены почти десять тысяч человек, из них 2610 детей. 147 человек госпитализировано с подозрением на клещевой энцефалит. В девяти случаях диагноз подтвержден. Двое из них – дети. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Как Ирбитский округ переживает крупнейший за 10 лет паводокВ Свердловской области в зоне подтопления оказались сотни приусадебных участковНовый омбудсмен Яна Лантратова едет в ЕкатеринбургЛДПР назвала своих кандидатов в свердловский парламентСемье свердловского священнослужителя, потерявшей в пожаре дом, собирают помощьДожди и грозы вновь обещают Свердловской области на ближайшие три дня