[18+]
22 июня 2007 в 10:10

На трассе близ Екатеринбурга обнаружен травмированный лось

Екатеринбург. На трассе близ Екатеринбурга обнаружен травмированный лось, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.
Екатеринбург. На трассе близ Екатеринбурга обнаружен травмированный лось, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области. Сегодня около 7 часов возле поста ДПС на 4 километре трассы Екатеринбург - Пермь было обнаружено парнокопытное. Животное шло по проезжей части, у сохатого были травмированы задние ноги. На место происшествия прибыли сотрудники областной службы спасения, егеря перенесли пострадавшего на разделительную полосу. Однако лось постоянно порывается встать и снова выйти на дорогу. Сейчас специалисты ветеринарной службы решают, надо ли усыплять животное снотворным, для того чтобы транспортировать его в ветеринарную лечебницу. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны