[18+]
21 июня 2007 в 18:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Двое жителей Миасса осуждены за убийство трех человек

Челябинск. 21 июня Челябинским областным судом вынесен приговор неработающим жителям Миасса Алексею Борзову, 1983 года рождения, и Андрею Мамаеву, 1981 года рождения, за убийство трех человек, сообщили в пресс-службе прокуратуры Челябинской области.
Челябинск. 21 июня Челябинским областным судом вынесен приговор неработающим жителям Миасса Алексею Борзову, 1983 года рождения, и Андрею Мамаеву, 1981 года рождения, за убийство трех человек, сообщили в пресс-службе прокуратуры Челябинской области.
Проведенным прокуратурой расследованием было установлено, что в вечернее время 16 февраля 2006 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, Борзов и Мамаев пришли в дом в поселке Тургояк, где проживали ранее знакомые им трое мужчин, 1964, 1941 и 1953 годов рождения.
В ходе возникшей ссоры подсудимые нанесли потерпевшим 91, 43 и 32 ножевых ранения, трупы сбросили в подпол дома, где были обнаружены спустя месяц после трагедии сожительницей одного из потерпевших.
Присяжные, выслушав представленные обвинением и защитой доказательства, единогласно признали подсудимых виновными и не заслуживающими снисхождения.
Суд согласился с юридической оценкой действий А. Борзова и А. Мамаева, данной государственным обвинителем, и назначил каждому наказание в виде 20 лет свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге