[18+]
21 июня 2007 в 11:58

Охотники отлавливают атаковавших асбестовские сады зайцев

Асбест. Атаковавших асбестовские сады зайцев отлавливают сетями, сообщили агентству ЕАН в местном обществе охотников и рыболовов.
Асбест. Атаковавших асбестовские сады зайцев отлавливают сетями, сообщили агентству ЕАН в местном обществе охотников и рыболовов. Владельцы участков в поселке Новокирпичном обратились к охотникам с просьбой помочь избавиться от ушастых, которые за зимние месяцы сгрызли в огородах кустарники, оборудовали свои норки в подполах сооружений. Члены общества отловили непрошенных гостей сетями, садоводы укрепили ограждения. Следующего нашествия зайцев на окультуренные участки, по мнению охотоведов, следует ожидать осенью, когда корма в лесах для косоглазых останется не так много. С сентября против животных можно будет использовать оружие.
В нынешнем году у асбестовских зайцев наблюдался всплеск рождаемости, а количество хищников уменьшилось. Именно поэтому, по мнению членов общества охотников и рыболовов, звери расселились по дачным участкам. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Челябинские власти сделали заявление о ситуации на АЗСМинистр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собаку