[18+]
20 июня 2007 в 13:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске пациент напал на врача

Челябинск. В больнице № 8 Челябинска пациент напал на лечащего врача, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УВД города.
Челябинск. В больнице № 8 Челябинска пациент напал на лечащего врача, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УВД города. 33-летний больной попал в реанимацию клиники с внутренним кровотечением. На третий день лечения выяснилось, что мужчина ведет себя неадекватно и необходима помощь психолога. Медикам необходимо было устранить кровотечение. Чтобы буйный пациент вел себя спокойнее, его привязали к кровати ремнями.
Но больной освободился от пут и прокрался в ординаторскую. Пациент схватил нож и ударил им лечащего врача. После этого злоумышленник выбежал на улицу и закрылся в первой попавшейся машине. Вытащить агрессора из автомобиля удалось только сотрудникам вневедомственной охраны. Пострадавшему врачу была сделана операция, сейчас его состояние оценивается как удовлетворительное. Задержанного направят на психиатрическую экспертизу. Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
После смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 годуПередышка от дождей ждет свердловчан