[18+]
20 июня 2007 в 11:58

Лодки остаются единственным средством передвижения для части жителей Ирбита

Ирбит. Лодки остаются единственным средством передвижения для части жителей Ирбита, сообщили агентству ЕАН в местном отделе по делам ГО и ЧС.
Ирбит. Лодки остаются единственным средством передвижения для части жителей Ирбита, сообщили агентству ЕАН в местном отделе по делам ГО и ЧС. Жители улиц Междуречной и Оржоникидзе вынуждены применять водный транспорт, поскольку пешеходный мост через реку остается затопленным. Из-за проливных дождей уровень воды в реке Ирбит после весеннего паводка так и не опустился до обычной летней отметки. Между тем дежурство на переправе закрылось еще три недели назад. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году