Курган. Правительство Курганской области и ООО «Интертехэлектро – Новая генерация» 20 июня подпишут соглашение, определяющее основные принципы сотрудничества и взаимодействия в процессе подготовки и реализации инвестиционной программы строительства в Кургане новой генерации, а также реконструкции действующей ТЭЦ, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора. Также ООО «Интертехэлектро – Новая генерация» планирует подписать рамочный договор с предполагаемым генеральным подрядчиком строительства Курганской ТЭЦ-2 PSG-International. На церемонии подписания Соглашения, помимо первых лиц обеих сторон, ожидается присутствие представителей ОАО «Курганэнерго» и Чешского экспортного банка – кредитной организации, планирующей осуществить финансирование строительства в областном центре новой генерации. Европейско-Азиатские новости....
20 июня 2007 в 11:28
Правительство Курганской области и ООО «Интертехэлектро – Новая генерация» 20 июня подпишут соглашение о сотрудничестве
Курган. Правительство Курганской области и ООО «Интертехэлектро – Новая генерация» 20 июня подпишут соглашение, определяющее основные принципы сотрудничества и взаимодействия в процессе подготовки и реализации инвестиционной программы строительства в
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Москва снова отражает массовую атаку дронов
- В Екатеринбурге водитель автобуса подрался с пассажирами
- Чем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФ
- При атаке БПЛА на Керченский полуостров погибли четыре человека
- Челябинка отдала мошенникам все деньги, полученные после смерти мужа на СВО
Главные новости
Депутат свердловского заксобрания рассказал, что происходило в Кушве после смерчаЧто делать в случае торнадо – ликбез ЕАНСколько стоит перевести машину на газ в УрФО, чтобы не зависеть от дефицита бензинаСиноптик предупредил об угрозе еще одного смерча в Свердловской областиСмерч повредил десятки домов в свердловском городеКеросиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской области
