[18+]
20 июня 2007 в 10:48

На Президентский бал «Выпускник-2007» завтра отправятся 22 одиннадцатиклассника со Среднего Урала

Екатеринбург. На Президентский бал «Выпускник-2007» поедут 22 одиннадцатиклассника со Среднего Урала, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе министерства общего и профессионального образования области.
Екатеринбург. На Президентский бал «Выпускник-2007» поедут 22 одиннадцатиклассника со Среднего Урала, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе министерства общего и профессионального образования области. 22-23 июня в Государственном Кремлевском Дворце пройдет традиционный театрализованный бал «Выпускник-2007», в котором примут участие 22 выпускника общеобразовательных учреждений Свердловской области. В список приглашенных выпускников включены победители мероприятий областного фестиваля «Юные интеллектуалы Среднего Урала»: защиты исследовательских проектов, конкурса «Мой край - Земля Уральская», олимпиад профессионального мастерства, конкурса «Парад искусств». Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Торнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеровВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»В связанные с оренбургским бизнесменом Гремпелем компании нагрянули силовикиВ Екатеринбурге начали судить участников схемы по хищению миллиарда рублей через НДСВыросло число пострадавших из-за смерча в КушвеСвердловский губернатор объявил о выплатах жителям Кушвы после смерча