[18+]
20 июня 2007 в 10:18

Жителя Асбеста насмерть загрызли собаки

Асбест. Жителя Асбеста насмерть загрызли собаки, сообщили агентству ЕАН в городской больнице.
Асбест. Жителя Асбеста насмерть загрызли собаки, сообщили агентству ЕАН в городской больнице. В травматологическое отделение медучреждения покалеченного мужчину доставили случайные прохожие, обнаружившие пострадавшего лежащим на асфальте. Медики говорят, что привезенный человек находился в тяжелом состоянии, фрагменты мягких тканей висели на лице, держась за мышцы, изгрызены были и другие части тела. Асбестовца срочно отправили на операцию, но он скончался от кровопотери. Личность умершего и обстоятельства трагедии пока не выяснены. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»