[18+]
19 июня 2007 в 16:28

На территории Надымского лесхоза выявлен факт незаконной вырубки деревьев

Надым, Ямало-Ненецкий автономный округ.
Надым, Ямало-Ненецкий автономный округ. На территории Надымского лесхоза выявлен факт незаконной вырубки деревьев при строительстве высоковольтной линии ВЛ-110 Надым-Багульник, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Ямало-Ненецкого автономного округа. Строительство осуществлялось производственным кооперативом «Градиент». В результате противоправных действий предприятия государству был причинен ущерб на общую сумму более 60 миллионов рублей. По этим фактам следователем Надымской городской прокуратуры было возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 260 УК РФ.
Предварительное следствие по делу поручено следователю следственного управления УВД Надыма. Расследование дела взято на контроль прокуратурой автономного округа. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»