Екатеринбург. Глава Екатеринбурга Аркадий Чернецкий 23 июня посетит выпускной вечер в гимназии № 144, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации Орджоникидзевского района. Гимназия является единственной в городе, где педагоги дважды становились победителями городской номинации «Педагогический триумф». Высокий профессионализм и талант учителей не раз выводил гимназию в лидеры по количеству выпускников-медалистов. В этом году золотых и серебряных медалистов насчитывается 25 человек. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости....
19 июня 2007 в 14:28
Аркадий Чернецкий посетит выпускной в одной из лучших школ Екатеринбурга
Екатеринбург. Глава Екатеринбурга Аркадий Чернецкий 23 июня посетит выпускной вечер в гимназии № 144, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации Орджоникидзевского района.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Стена рухнула на детей во время смерча в Кушве
- Челябинское минэкологии ищет владельцев понтонов на озере Увильды по жалобам читателей ЕАН
- НАТО готовится к войне с Россией: главные заявления Путина
- «Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихии
- В Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году
Главные новости
В Екатеринбурге трамвайный маршрут полностью укомплектуют новыми машинамиВ Екатеринбурге готовятся к открытию движения по малышевскому мостуРодители воспитанников Дома творчества в Екатеринбурге опасаются распада коллективов после переездаЧелябинский депутат Госдумы возмутился медленной работой «Почты России»Связанный с «Мотивом» кредитор попытался вытеснить ФНС из банкротства Богдановичского мясокомбинатаЧелябинские власти сделали заявление о ситуации на АЗС