[18+]
18 июня 2007 в 12:22

В Свердловском филиале ТГК-9 появился добровольный четвероногий охранник

Екатеринбург. На пост охраны центрального офиса Свердловского филиала ОАО «Территориальная генерирующая компания № 9» прибежала потерявшаяся собака, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе компании.
Екатеринбург. На пост охраны центрального офиса Свердловского филиала ОАО «Территориальная генерирующая компания № 9» прибежала потерявшаяся собака, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе компании. Черный спаниель выглядит здоровым, подвижным, ухоженным, ест все. С людьми ведет себя доверчиво. По данным пресс-службы, глаза у лохматого гостя грустные. Спаниель в течение суток охранял офис ТГК-9, лаял на подозрительные шорохи. Сейчас энергетики пытаются найти хозяина пса или человека, который захочет взять его к себе. ЗА дополнительной информацией можно обращаться по телефону 8-912-24-47937 к Светлане Тимченко. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Специальная коллегия дала оренбургской судье время «на раздумье»Челябинское минэкологии ищет владельцев понтонов на озере Увильды по жалобам читателей ЕАНВ Реже похоронили срочника, погибшего в Курской области при странных обстоятельствахМэр Екатеринбурга Орлов раскритиковал состояние улицы ВайнераДепутат свердловского заксобрания рассказал, что происходило в Кушве после смерчаЧто делать в случае торнадо – ликбез ЕАН