[18+]
14 июня 2007 в 11:58

ЕТТУ начало борьбу с катанием на «колбасе»

Екатеринбург. В электротранспорте Екатеринбурга появились листовки о недопустимости катания на лесенках троллейбусов и на «колбасе» трамваев.
Екатеринбург. В электротранспорте Екатеринбурга появились листовки о недопустимости катания на лесенках троллейбусов и на «колбасе» трамваев. Текст агитки обращен к родителям несовершеннолетних нарушителей. Как сообщил агентству ЕАН заместитель генерального директора Екатеринбургского трамвайно-троллейбусного управления Александр Серебренников, подобного рода нарушения были и ранее, однако в этом году было принято решение обратить внимание, прежде всего, родителей на данный факт, поскольку ребенок может получить серьезные травмы. Пока подобных случаев в Екатеринбурге зафиксировано не было, социальная реклама, по словам Александра Серебренникова, являются превентивной мерой. Между тем водителю в случае ЧП такого рода административная ответственность не грозит, пострадают только ребенок и его родители. Сергей Мальцев, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Реже похоронили срочника, погибшего в Курской области при странных обстоятельствахМэр Екатеринбурга Орлов раскритиковал состояние улицы ВайнераДепутат свердловского заксобрания рассказал, что происходило в Кушве после смерчаЧто делать в случае торнадо – ликбез ЕАНСколько стоит перевести машину на газ в УрФО, чтобы не зависеть от дефицита бензинаСиноптик предупредил об угрозе еще одного смерча в Свердловской области