Пермь. Сцену из популярного фильма «Белое солнце пустыни» увидели садоводы на одном из заброшенных участков, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД Пермского края. Около часу ночи трое преступников привезли 18-летнего парня на заброшенный дачный участок в Орджоникидзевском районе Перми. Злодеи закопали свою жертву по шею в землю и потребовали передачи им в собственность автомашины «ВАЗ-2110». Проходившие мимо граждане, увидев эту картину, сообщили в милицию. Милиционерам удалось задержать одного из разбойников, двое других скрылись. Их личности установлены и они объявлены в розыск. Заведено уголовное дело, идет следствие. Европейско-Азиатские новости....
13 июня 2007 в 18:05
Ради автомобиля жителя Перми закопали живьем
Пермь. Сцену из популярного фильма «Белое солнце пустыни» увидели садоводы на одном из заброшенных участков, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД Пермского края.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны
