[18+]
13 июня 2007 в 17:58

Весенняя сессия областной думы может продлиться до середины августа

Екатеринбург. Комитет по промышленной, аграрной политике и природопользованию областной думы 13 июня принял решение вынести на заседание законодателей предложение о продлении весенней сессии свердловского парламента в связи с необходимостью распредел
Екатеринбург. Комитет по промышленной, аграрной политике и природопользованию областной думы 13 июня принял решение вынести на заседание законодателей предложение о продлении весенней сессии свердловского парламента в связи с необходимостью распределить вероятный профицит бюджета, сообщил агентству ЕАН заместитель председателя комитета Владимир Таскаев. Последнее плановое заседание Облдумы перед летними каникулами должно состояться 19-20 июня. Однако инициаторы продления сессии читают, что необходимо провести сверхсрочное заседание в середине августа. Это связано с необходимостью подвести итоги исполнения областного бюджета в первом полугодии 2007 года. По словам Владимира Таскаева, к августу ожидается бюджетный профицит порядка трех миллиардов рублей. Сергей Мальцев, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»В связанные с оренбургским бизнесменом Гремпелем компании нагрянули силовикиВ Екатеринбурге начали судить участников схемы по хищению миллиарда рублей через НДСВыросло число пострадавших из-за смерча в КушвеСвердловский губернатор объявил о выплатах жителям Кушвы после смерчаГлава Екатеринбурга лично контролирует ситуацию с топливом