[18+]
9 июня 2007 в 11:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На ремонт автомобильных дорог в Зауралье из областного бюджета поступит 10,7 миллиона рублей

Курган. На ремонт автомобильных дорог и мостов, находящихся в ведении муниципалитетов Зауралья, поступит 10,7 миллиона рублей из областного бюджета, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора.
Курган. На ремонт автомобильных дорог и мостов, находящихся в ведении муниципалитетов Зауралья, поступит 10,7 миллиона рублей из областного бюджета, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора. Сумма определена на основании письменных обращений глав районных администраций и актов обследования разрушений после весеннего паводка. Также распределена часть средств резерва, предусмотренного на финансирование ремонта автомобильных дорог общего пользования, подвергшихся разрушению в результате весеннего паводка в сумме 8,6 миллиона рублей. Деньги будут переданы в главное управление автомобильных дорог Курганской области. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме