[18+]
8 июня 2007 в 17:18

ОАО «ОГК-4» утвердила инвестиционную программу компании на период до 2011 года

Ханты-Мансийский автономный округ.
Ханты-Мансийский автономный округ. Совет директоров ОАО «ОГК-4» утвердил инвестиционную программу компании на период до 2011 года, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе компании. Инвестиционная программа предусматривает строительство замещающих мощностей на базе парогазового цикла на Сургутской ГРЭС-2, Шатурской и Яйвинской ГРЭС, а также завершение строительства третьего энергоблока Березовской ГРЭС на базе паросилового цикла.
Суммарный объем вводимых мощностей составляет 2,4 тысячи МВт, стоимость реализации программы составляет примерно 76 млрд. рублей. Финансирование инвестпрограммы планируется осуществить за счет собственных и заемных средств, а также средств от размещения эмиссии дополнительных акций.
В частности, два энергоблока на базе ПГУ-400 суммарной мощностью 800 МВт на Сургутской ГРЭС-2 планируется ввести в эксплуатацию в IV квартале 2009 года Сметная стоимость проекта в прогнозных ценах составляет 30 миллиардов 694,5 миллиона рублей (с НДС). Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района