[18+]
6 июня 2007 в 12:09

«Почетный работник судебной системы» появился в Свердловском областном суде

Екатеринбург. «Почетный работник судебной системы» появился в Свердловском областном суде, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе карательного органа.
Екатеринбург. «Почетный работник судебной системы» появился в Свердловском областном суде, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе карательного органа. Приказом председателя Верховного Суда Российской Федерации это почетное звание присвоено судье областного суда Игорю Ермакову. Судейский стаж Игоря Ермакова составляет более 30 лет, из них 29 лет он проработал в Свердловском областном суде, где трудится в настоящее время. Судья уже не в первый раз удостаивается высокой почести, с 1991 года он также является Заслуженным юристом Российской Федерации. Кроме того, Игорь Ермаков - судья первого квалификационного класса. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке