[18+]
5 июня 2007 в 12:09

Школьники угнали «Тойоту» у пенсионерки в Белоярском районе

Белоярский. Школьники угнали «Тойоту» у пенсионерки в Белоярском районе, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области.
Белоярский. Школьники угнали «Тойоту» у пенсионерки в Белоярском районе, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области. Вечером 4 июня из коллективного сада «Березка» в селе Косулино злоумышленниками была угнана «Тойота-Камри», принадлежащая женщине 1953 года рождения. Пропажи женщина хватилась лишь спустя сорок минут и сразу же сообщила в милицию. Был введен план «Перехват». В результате поисков около 23 часов в лесном массиве недалеко от коллективного сада следственно-оперативная группа обнаружила иномарку брошенной. Вскоре за совершение преступления были задержаны два школьника 1991 и 1992 годов рождения. Машина возвращена владельцу. Возбуждено уголовное дело. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Крупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынкеЧелябинский дом без газа и воды заинтересовал БастрыкинаСвердловский банк объявил о техническом дефолте по облигациям МосгорломбардаСильный снег и гололед пообещали свердловчанамВ Свердловской области поднимут транспортный налогОткрытие ТЦ «Золотой» с автовокзалом в Екатеринбурге перенесли на лето 2027 года