[18+]
5 июня 2007 в 10:09

Очередной этап опрессовок начался в Екатеринбурге и городах-спутниках

Екатеринбург. Очередной этап опрессовок начался в Екатеринбурге и городах-спутниках 5 июня, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ОАО «Территориальная генерирующая компания № 9».
Екатеринбург. Очередной этап опрессовок начался в Екатеринбурге и городах-спутниках 5 июня, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ОАО «Территориальная генерирующая компания № 9». Вторая серия гидравлических испытаний в этом году проходят сегодня с 9 до 18 часов. На это время из кранов екатеринбуржцев исчезнет горячая вода. Как пояснили в пресс-службе ТГК-9, испытания квартальных теплотрасс проводят МУП «Тепловые сети». ТГК-9 поможет ЖЭКам лишь с подачей давления в трубы. Кроме того, 6 и 7 июня с 0 до 6 часов опрессовкам подвергнутся подающие трубопроводы. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В свердловском парламенте сменится спикерВ Екатеринбурге после выборов возобновилась спорная стройка20 прыжков до победы: баскетболистки УГМК и ЕАН приглашают екатеринбуржцев поиграть в классикиВрач предупредил об опасности «железной» воды в ЕкатеринбургеАлексей Орлов предпочел кресло депутата заксобрания посту мэра ЕкатеринбургаНазваны имена депутатов Госдумы нового созыва: кто представит Челябинскую область