[18+]
4 июня 2007 в 15:09

Екатеринбург готовится к III Юбилейной Урало-Сибирской научно-промышленной выставке

Екатеринбург. Глава Екатеринбурга Аркадий Чернецкий провел оргкомитет по подготовке и проведению III Юбилейной Урало-Сибирской научно-промышленной выставки, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Екатеринбург. Глава Екатеринбурга Аркадий Чернецкий провел оргкомитет по подготовке и проведению III Юбилейной Урало-Сибирской научно-промышленной выставки, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии. Напомним, выставка пройдет с 19 по 22 июня на шести площадках. Наряду с предприятиями из Екатеринбурга и области на выставке будут представлены предприятия из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Ростова-на-Дону, Кирова, Перми, Челябинска и других городов. Новшество данной выставки, по сравнению с выставкой 2003 года, - возведение жилого поселка «Галактика» на втором километре Чусовского тракта силами 34 местных строительных компаний. Данная выставка приурочена к 75-летию УрО РАН и призвана совместить практический показ достижений науки и техники с праздничными мероприятиями, посвященными юбилею Академии. Мария Банных, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Реже похоронили срочника, погибшего в Курской области при странных обстоятельствахМэр Екатеринбурга Орлов раскритиковал состояние улицы ВайнераДепутат свердловского заксобрания рассказал, что происходило в Кушве после смерчаЧто делать в случае торнадо – ликбез ЕАНСколько стоит перевести машину на газ в УрФО, чтобы не зависеть от дефицита бензинаСиноптик предупредил об угрозе еще одного смерча в Свердловской области