[18+]
4 июня 2007 в 14:19

Погоня сотрудников ГИБДД за военнослужащими произошла в Асбесте

Асбест. Погоня с участием сотрудников ГИБДД и военнослужащих произошла в Асбесте 3 июня, сообщили агентству ЕАН местные правоохранители.
Асбест. Погоня с участием сотрудников ГИБДД и военнослужащих произошла в Асбесте 3 июня, сообщили агентству ЕАН местные правоохранители. Воскресным вечером работники Госавтоинспекции попытались остановить красную «четверку» с тонированными стеклами для проверки документов. Водитель подозрительного автомобиля не подчинился требованию «гаишника». Сотрудники ГИБДД передали информацию наряду, стоявшему дальше по той же дороге. Машина не остановилась и по второму требованию. Тогда правоохранители пустились за нарушителями в погоню и были вынуждены применить оружие. После нескольких выстрелов в воздух «четверка» остановилась, из нее выбежали двое мужчин в военной форме. Водителю и пассажиру удалось скрыться. По базе данных ГИБДД было установлено, что автомобиль не находится в угоне. Предположительно, за рулем находился хозяин «четверки» - военнослужащий бригады спецназа - в состоянии алкогольного опьянения. Машина отправлена на штрафстоянку. Поиски водителя продолжаются. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»