[18+]
4 июня 2007 в 11:49

Энергетики устраняют последствия непогоды в Каменске-Уральском и Ревде

Екатеринбург. ЗАО «Комэнерго» работает над устранением последствий непогоды на Серденм Урале, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ООО «КЭСК-Мультиэнергетика».
Екатеринбург. ЗАО «Комэнерго» работает над устранением последствий непогоды на Серденм Урале, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ООО «КЭСК-Мультиэнергетика». Самые значительные повреждения электроустановок произошли в Каменске-Уральском и Ревде. Из Каменска-Уральского за выходные поступило около 20 заявок на устранение повреждений. Кроме того, из-за упавших деревьев произошло отключение высоковольтного фидера, питающего поселок Хозспособ на окраине города - примерно 70 частных домов. Сегодня работы по восстановлению электроснабжения будут завершены.
В Ревде причиной неисправностей в работе электрооборудования также стали упавшие деревья. Произошло пять отключений высоковольтного оборудования и 14 в низковольтной сети. К настоящему часу практически все заявки выполнены. Мария Банных, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Реже похоронили срочника, погибшего в Курской области при странных обстоятельствахМэр Екатеринбурга Орлов раскритиковал состояние улицы ВайнераДепутат свердловского заксобрания рассказал, что происходило в Кушве после смерчаЧто делать в случае торнадо – ликбез ЕАНСколько стоит перевести машину на газ в УрФО, чтобы не зависеть от дефицита бензинаСиноптик предупредил об угрозе еще одного смерча в Свердловской области