Екатеринбург. Группа «Выход» сегодня впервые приедет в Екатеринбург, сообщила агентству ЕАН организатор концерта Анна Плюснина. Выступление легендарной команды состоится 3 июня в 18 часов в Музее молодежи. Группа «Выход» прибудет малым (акустическим) составом, в который входят сам СиЛя (гитара, голос) и Владимир Белов (виолончель), принимавший участие в записях группы «МультFильмы». «Музыканты сочетают в своем творчестве тяжелый блюз, рэгги, рок-н-ролл или романс и все равно их песням присуще какое-то особенное видение мира, их отличает своеобразный слог и мелодизм, они симпатичны уже хотя бы полным отсутствием пафоса», - рассказала Анна Плюснина. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости....
1 июня 2007 в 13:49
Группа «Выход» сегодня впервые приедет в Екатеринбург
Екатеринбург. Группа «Выход» сегодня впервые приедет в Екатеринбург, сообщила агентству ЕАН организатор концерта Анна Плюснина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Главные новости
Отсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 годуПередышка от дождей ждет свердловчанУченый предупредил о смерчах жителей Свердловской области и еще двух регионовО массированной атаке БПЛА сообщили власти Оренбургской области