[18+]
1 июня 2007 в 13:49

Практически все главы муниципальных образований Свердловской области нарушают закон, уверен Николай Крупинин

Екатеринбург. Практически все главы муниципальных образований Свердловской области нарушают закон об экологической безопасности, сообщил ЕАН исполняющий обязанности руководителя управления Ростехнадзора по УрФО Николай Крупинин.
Екатеринбург. Практически все главы муниципальных образований Свердловской области нарушают закон об экологической безопасности, сообщил ЕАН исполняющий обязанности руководителя управления Ростехнадзора по УрФО Николай Крупинин. «Система ЖКХ продолжает финансироваться по остаточному принципу. Главы городов не несут никакой ответственности за стихийные свалки на окраинах городов, за замусоренные лесопарки. Сбором и вывозом мусора зачастую занимаются сомнительные частные фирмы, - говорит Николай Крупинин. - Наше управление намерено выйти с предложением в Законодательное собрание области ужесточить ответственность глав муниципалитетов за нанесение вреда окружающей среде». Михаил Смирнов, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»