Екатеринбург. В рамках подготовки к саммиту ШОС администрация Екатеринбурга обязала промышленные предприятия города поставить на системную основу уборку прилегающих территорий, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии. В рамках подготовки к проведению саммита руководителей стран - членов Шанхайской организации сотрудничества, который пройдет в Екатеринбурге в июле 2009 года, городские власти ставят перед представителями промышленных предприятий ряд задач. В первую очередь, им необходимо поставить на системную основу уборку на своей территории, а также прилегающего к предприятиям пространства. Все административные здания, цеха, заводоуправления и даже производственные заборы, выходящие своими фасадами на магистральные улицы города, необходимо привести в порядок. Кроме того, муниципалитет собирается привлечь внутренний потенциал предприятий к процессу благоустройства улиц, дорог, тротуаров и скверов Екатеринбурга. Мария Банных, Европейско-Азиатские новости....
1 июня 2007 в 12:29
В преддверии саммита ШОС промышленные предприятия должны всерьез заняться уборкой Екатеринбурга
Екатеринбург. В рамках подготовки к саммиту ШОС администрация Екатеринбурга обязала промышленные предприятия города поставить на системную основу уборку прилегающих территорий, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Цены на топливо выросли в Оренбурге
- Спасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский Охотрыбсоюз
- Бензина нет или по высокой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС
- В Екатеринбурге задержали грабителя квартиры главного тренера ХК «Металлург»
- Москва снова отражает массовую атаку дронов
Главные новости
В Реже похоронили срочника, погибшего в Курской области при странных обстоятельствахМэр Екатеринбурга Орлов раскритиковал состояние улицы ВайнераДепутат свердловского заксобрания рассказал, что происходило в Кушве после смерчаЧто делать в случае торнадо – ликбез ЕАНСколько стоит перевести машину на газ в УрФО, чтобы не зависеть от дефицита бензинаСиноптик предупредил об угрозе еще одного смерча в Свердловской области
