Екатеринбург. В поселке Горный Щит 31 мая найден пистолет-пулемет «Узи» с приспособлением для бесшумной стрельбы и патронами, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области. Сотрудники управления уголовного розыска службы криминальной милиции совместно с коллегами уголовного розыска Артемовского ОВД, в ходе проверки оперативной информации обнаружили пакет с пистолетом-пулеметом «Узи». Оружие было брошено около автобусной остановки в поселке Горный Щит. Помимо пистолета, в полиэтиленовом пакете находились также 48 патронов и приспособление для бесшумной стрельбы. В настоящее время проводится баллистическая экспертиза, по итогам которой прокуратура примет решение о возможном возбуждении уголовного дела. Сергей Мальцев, Европейско-Азиатские новости....
31 мая 2007 в 11:19
На автобусной остановке в поселке Горный Щит найден пистолет-пулемет «Узи»
Екатеринбург. В поселке Горный Щит 31 мая найден пистолет-пулемет «Узи» с приспособлением для бесшумной стрельбы и патронами, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году
