[18+]
30 мая 2007 в 17:59

Федерации шахмат ХМАО и «Газпромнефть» подписали договор о сотрудничестве

Ханты-Мансийский автономный округ.
Ханты-Мансийский автономный округ. Президент Федерации шахмат ХМАО Василий Филипенко и вице-президент компании «Газпромнефть» подписали договор о сотрудничестве, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора Ханты-Мансийского автономного округа. Подписание состоялось в рамках соглашения о социальном партнерстве между правительством Югры и компанией.
Нефтяники решили оказать финансовую помощь Федерации в проведении мероприятий российского и международного масштаба в период подготовки ко Всемирной шахматной олимпиаде, которая пройдет в Ханты-Мансийске в 2010 году. В частности, «Газпромнефть» частично профинансирует мероприятия по организации проведения в окружном центре в ноябре текущего года Кубка мира по шахматам. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме