[18+]
30 мая 2007 в 16:49

Эдуард Россель встретится в Москве с земляками

Екатеринбург. Эдуард Россель 31 мая в Москве примет участие в работе первого съезда земляков-уральцев, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора.
Екатеринбург. Эдуард Россель 31 мая в Москве примет участие в работе первого съезда земляков-уральцев, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора. Съезд будет посвящен 15-летию уральского землячества в Москве. Михаил Смирнов, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Посадивший самолет на поле летчик опроверг иск к себе от «Уральских авиалиний»Свердловский провайдер жестко раскритиковал закон об ограничениях домашнего интернетаРоссияне месяцами не могут найти работу и говорят о гибели рынка трудаЖители Карабаша вторую неделю сидят без отопления после коммунальной аварииВ кушвинской котельной, где идет ремонт, вышел из строя еще один котелГубернаторского кандидата в мэры Екатеринбурга обвинили в снижении зарплат