[18+]
29 мая 2007 в 13:49

Геннадий Бурбулис: «С увековечиванием памяти Бориса Ельцина не стоит торопиться»

Екатеринбург. С увековечиванием памяти первого президента России Бориса Ельцина не стоит спешить, сообщил агентству ЕАН член Совета Федерации РФ, председатель комиссии по реализации конституционных полномочий Совфеда Геннадий Бурбулис.
Екатеринбург. С увековечиванием памяти первого президента России Бориса Ельцина не стоит спешить, сообщил агентству ЕАН член Совета Федерации РФ, председатель комиссии по реализации конституционных полномочий Совфеда Геннадий Бурбулис. «Борис Николаевич Ельцин был выдающимся государственным и политическим деятелем. Это была выдающаяся эпоха в жизни страны. Но мне кажется, думая об увековечивании его памяти, не нужно следовать старым традициям. Это был человек очень яркий, да и мыслил нетрадиционно. Конечно, можно назвать его именем станцию метро, парк, либо улицу - это, конечно, хорошо. Но хотелось бы, чтобы сохранение памяти о нем обрело другую, более совершенную форму. Давайте не будем торопиться, и еще как следует все обдумаем», - считает Геннадий Бурбулис. Мария Банных, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский губернатор объявил о выплатах жителям Кушвы после смерчаВ Оренбургской области объявили воздушную тревогуСпециальная коллегия дала оренбургской судье время «на раздумье»Челябинское минэкологии ищет владельцев понтонов на озере Увильды по жалобам читателей ЕАНВ Реже похоронили срочника, погибшего в Курской области при странных обстоятельствахМэр Екатеринбурга Орлов раскритиковал состояние улицы Вайнера