[18+]
29 мая 2007 в 11:19

Юные екатеринбуржцы в День защиты детей устроят праздничное шествие в центре города

Екатеринбург. Юные екатеринбуржцы в День защиты детей устроят праздничное шествие в центре города, сообщили агентству ЕАН в Городском экологическом центре.
Екатеринбург. Юные екатеринбуржцы в День защиты детей устроят праздничное шествие в центре города, сообщили агентству ЕАН в Городском экологическом центре. 1 июня на Октябрьской площади пройдет большой детский праздник под названием «Радуга над городом детства». Праздник начнется шествием юных жителей Екатеринбурга от памятника Александру Попову по проспекту Ленина, а затем по улице 8 Марта до Октябрьской площади. После этого на сцене у Театра драмы для ребят пройдет концерт. Кроме того, во время праздничной программы педагоги учреждений дополнительного образования покажут мастер-класс, также пройдут демонстрация пожарной техники и оборудования, соревнования по различным видам спорта, а муниципальные учреждения культуры проведут с детьми игровую программу. В конце мероприятий будет работать полевая кухня. Праздник ко Дню защиты детей пройдет с 11 до 15 часов. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием