[18+]
23 мая 2007 в 17:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» объявляет о намерении реализовать в Турции проект по строительству металлургического комплекса

Магнитогорск, Челябинская область.
Магнитогорск, Челябинская область. ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» совместно с Atakas Group планирует строительство на территории Турецкой Республики металлургического комплекса, сообщили в пресс-службе компании. Производительность предприятия составит 2,6 миллиона тонн товарной металлопродукции в год.
Данный комплекс будет производить и перерабатывать горячекатаный и холоднокатаный листовой прокат, а также оцинкованный прокат и прокат с полимерным покрытием.
Проект будет реализован в промышленных зонах городов Стамбул и Искендерун. Ожидается, что срок реализации проекта составит более трех лет, его ориентировочная стоимость – более 1,1 миллиарда долларов США. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке