[18+]
23 мая 2007 в 15:49

Свердловских журналистов приглашают на субботник в Нижний Тагил

Нижний Тагил. Традиционный субботник журналистов пройдет 25 мая на территории Государственного демонстрационно-выставочного центра федерального казенного предприятия «Нижнетагильский институт испытания металлов», сообщили агентству ЕАН в департаменте
Нижний Тагил. Традиционный субботник журналистов пройдет 25 мая на территории Государственного демонстрационно-выставочного центра федерального казенного предприятия «Нижнетагильский институт испытания металлов», сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора. В 12 часов здесь же состоится пресс-конференция с участием членов оргкомитета IV Международной выставки «Оборона и защита - 2007». В пресс-конференции примут участие члены правительства области, руководители администрации Нижнего Тагила и ФКП «НТИИМ». Сбор участников субботника состоится в поселке Старатель 25 мая в 10 часов у контрольно-пропускного пункта «Северный». Михаил Смирнов, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году