[18+]
23 мая 2007 в 13:39

В Оренбурге увеличилось количество разводов

Оренбург. В Оренбурге становится все меньше счастливых пар.
Оренбург. В Оренбурге становится все меньше счастливых пар. За минувшую неделю в областном центре развелось пар в два раза больше, чем скрепило свои отношения узами брака.
Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации Оренбурга, с 12 по 18 мая в городе образовалось 30 новых семей, и 60 пар – развелось. Поэтому 23 мая в 18 часов работники Оренбургского ЗАГСа проведут для молодоженов встречу с психологом на тему «Как сохранить семью и стать любимой женой и верным мужем».
Отметим также, что за прошедшую неделю работники Оренбургского отдела ЗАГС зарегистрировали 129 актов о рождении. Свидетельства о рождении получили родители 79 сыновей и 50 дочерей. Некоторым детям были даны такие редкие имена, как Спартак, Эва, Амалия.
Третий ребенок появился в 16 оренбургских семьях. Средний возраст родителей – 28 лет. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Лихач, насмерть сбивший детей в Ревде, хочет вернуться на СВОЧелябинская область вошла в тройку лидеров антикоррупционного рейтингаСвердловский бизнес из-за роста налогов готов сокращать работниковГосдума спровоцирует рост нелегальных киосков в ЕкатеринбургеСвердловские чиновники споткнулись о негативные отзывы при разработке антиалкогольного проектаПешеходный тоннель на Куйбышева начали строить в Екатеринбурге