[18+]
23 мая 2007 в 12:29

В Оренбурге 116 выпускников претендуют на золотую медаль

Оренбург. 25 мая в школах Оренбурга прозвенит последний звонок для выпускников 2007 года, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Оренбург. 25 мая в школах Оренбурга прозвенит последний звонок для выпускников 2007 года, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города. В этом году школу заканчивают более 4 тысяч учеников. Из них, по данным городского управления образования, 116 кандидатов на золотую медаль и 241 – на серебряную.
Прощание со школой пройдет традиционно – торжественная линейка, встреча первоклассников и старшеклассников, школьные праздники. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Посадивший самолет на поле летчик опроверг иск к себе от «Уральских авиалиний»Свердловский провайдер жестко раскритиковал закон об ограничениях домашнего интернетаРоссияне месяцами не могут найти работу и говорят о гибели рынка трудаЖители Карабаша вторую неделю сидят без отопления после коммунальной аварииВ кушвинской котельной, где идет ремонт, вышел из строя еще один котелГубернаторского кандидата в мэры Екатеринбурга обвинили в снижении зарплат