[18+]
22 мая 2007 в 16:49

С наступлением теплой погоды на Серднем Урале начался массовый сев

Екатеринбург. С наступлением теплой погоды на Серднем Урале начался массовый сев, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе министерства сельского хозяйства и продовольствия области.
Екатеринбург. С наступлением теплой погоды на Серднем Урале начался массовый сев, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе министерства сельского хозяйства и продовольствия области. Зерновыми культурами засеяно уже 24 процента от запланированных территорий. В посевной кампании лидируют Артинский, Богдановичский, Сысертский, Тугулымский и Ирбитский районы. Также в открытый грунт высажены капуста, свекла и морковь: посевная площадь заняла 36 процентов от общей. Картофель посажен на 561 гектаре, что составляет 33 процента от посевных площадей. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Перебои с водой в Екатеринбурге: что известно к этому часуВ нескольких районах Екатеринбурга упал напор холодной водыИз Оренбургского госуниверситета уволен главный критик застройки исторического центраВодяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПоиски нового главы культуры Екатеринбурга зашли в тупикПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября