[18+]
22 мая 2007 в 15:04

Озеленением парка Дворца творчества учащихся в июне займутся 15 школьников

Екатеринбург. Дети из лагеря Городского экологического центра облагородят парк Дворца творчества учащихся в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН сотрудники центра.
Екатеринбург. Дети из лагеря Городского экологического центра облагородят парк Дворца творчества учащихся в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН сотрудники центра. Лагерь открывается в июне уже не первый год. В этом сезоне ребята планируют проделать большую работу по озеленению и высадке рассады в парке на Вознесенской горке. Как рассказали сотрудники центра, количество мест в лагере ограничено: их всего 15. Традиционно заявки подали кружковцы центра. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Ученый предупредил о смерчах жителей Свердловской области и еще двух регионовО массированной атаке БПЛА сообщили власти Оренбургской области«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»