[18+]
22 мая 2007 в 14:47

Городская дума окончательно утвердила список из 11 членов Общественной палаты Екатеринбурга

Екатеринбург. Городская дума окончательно утвердила список из 11 членов Общественной палаты Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе представительного органа.
Екатеринбург. Городская дума окончательно утвердила список из 11 членов Общественной палаты Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе представительного органа. Напомним, что по итогам прошлого заседания депутаты запросили согласие избранных кандидатов на участие в работе упомянутого органа. По итогам рейтингового голосования в список вошли: Петр Болдырев, Сергей Черкасов, Сергей Казаков, Валерий Антониади, отец Владимир (Зязев), Антон Дударенко, Владимир Третьяков, Елена Леонтьева, Александр Татаркин, Владимир Блинов, Андрей Сухнев. Всего было подано около 50 заявлений. Еще 11 членов Общественной палаты выдвинуты главой Екатеринбурга. Палата начнет свою работу с того, что избранные две трети определятся с оставшимися 11 кандидатурами. Ольга Беляева, европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Режим беспилотной опасности объявлен в Свердловской областиСКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаПытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке