Екатеринбург. Рейд «Внимание: дети!» стартовал в Екатеринбурге 21 мая, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД города. В ходе мероприятия будет усилено внимание за несовершеннолетними, нарушающими правила дорожного движения. Также будут проведены профилактические беседы с детьми по правилам дорожного движения. Рейд продлится до 15 июня. В связи с его проведением ГИБДД города обращается к водителям с просьбой при виде ребенка рядом с проезжей частью сбавлять скорость, подавать звуковой сигнал и быть готовым к любым действиям со стороны маленького пешехода. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости....
21 мая 2007 в 10:59
Рейд «Внимание: дети!» стартовал в Екатеринбурге
Екатеринбург. Рейд «Внимание: дети!» стартовал в Екатеринбурге 21 мая, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД города.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Главные новости
Путин на съезде «Единой России» призвал партработников поменьше сидеть в кабинетахГубернатор Оренбургской области объявил о готовности возглавить региональное отделение ЕРСвердловское «Яблоко» определилось со списком кандидатов в парламентНовая неделя в Свердловской области опять будет дождливойСергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема Рябова