[18+]

Коллекцию консервных ножей и «открывашек» собрал учитель сельской школы из Белоярского района

Белоярский. Коллекцию консервных ножей и «открывашек» собрал учитель школы поселка Студенческий, сообщили агентству ЕАН в образовательном учреждении.
Белоярский. Коллекцию консервных ножей и «открывашек» собрал учитель школы поселка Студенческий, сообщили агентству ЕАН в образовательном учреждении. Мастер производственного обучения школы № 12 Александр Мылов начал собирать интересные хозяйственные предметы в 1980 году. Первый экспонат будущей коллекции он увидел у своей бабушки, тогда и появился интерес к этим вещам. Сейчас в собрании Александра Викторовича насчитывается 300 консервных ножей и «открывашек». Любимый экземпляр коллекционера - «открывашка» с ручкой, сделанной из кости ноги косули. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Слухи о мобилизации спровоцировали распродажу квартир в ЕкатеринбургеКакие выплаты и льготы положены пенсионерам в Челябинской областиВ Екатеринбурге предложили новый способ защиты от украинских БПЛАЧто останется после ухода Орлова с поста мэра ЕкатеринбургаСвердловский национализированный завод «Исеть» возглавил гендиректор из ДНРПодземные заводы появятся вокруг Екатеринбурга