[18+]
10 мая 2007 в 13:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Старинные иконы задержали на таможне в Зауралье

Курган. Коллекция Курганского областного художественного музея пополнилась новыми экспонатами, сообщили в Курганской таможне.
Курган. Коллекция Курганского областного художественного музея пополнилась новыми экспонатами, сообщили в Курганской таможне. Это три иконы 19 века. Их изъяли на границе сотрудники Уральского таможенного управления. Гражданка России попыталась незаконно вывезти их за рубеж. Иконы осмотрели искусствоведы и по манере письма установили, что они были написаны в Зауралье. Федеральное агентство по охране культурных ценностей приняло решение передать произведения искусства Курганской области. Они будут выставлены как возвращенные шедевры. Их опишут, изучат, и в сентябре они будут выставлены на обозрение публики. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Слухи о мобилизации спровоцировали распродажу квартир в ЕкатеринбургеКакие выплаты и льготы положены пенсионерам в Челябинской областиВ Екатеринбурге предложили новый способ защиты от украинских БПЛАЧто останется после ухода Орлова с поста мэра ЕкатеринбургаСвердловский национализированный завод «Исеть» возглавил гендиректор из ДНРПодземные заводы появятся вокруг Екатеринбурга