[18+]
10 мая 2007 в 12:10

Отправка первого эшелона призывников в армию на полтора года службы состоится в Егоршино на следующей неделе

Екатеринбург. Отправка первого эшелона призывников в армию на полтора года службы состоится в Егоршино на следующей неделе, сообщили агентству ЕАН в областном военном комиссариате.
Екатеринбург. Отправка первого эшелона призывников в армию на полтора года службы состоится в Егоршино на следующей неделе, сообщили агентству ЕАН в областном военном комиссариате. 14 мая со сборного пункта Егоршино в ряды Вооруженных Сил РФ отправятся 70 новобранцев. Молодые люди будут проходить службу в морской пехоте, Военно-воздушных силах и железнодорожных войсках. Часть из них отправится служить на морской флот в Североморск, а другая часть - в Омскую область. Отправка следующего эшелона с новобранцами состоится 1 июня.
Напомним, это первая отправка свердловчан в армию на полтора года. По той же схеме пройдет осенний призыв 2007 года. С весны следующего года призывники будут уходить на службу в Вооруженные силы на один год. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского районаРежим беспилотной опасности объявили в Свердловской области