[18+]
10 мая 2007 в 11:29

Жителя поселка Кузино наградят за спасение детей из пожара

Первоуральск. Жителя поселка Кузино наградят за спасение детей из пожара, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области.
Первоуральск. Жителя поселка Кузино наградят за спасение детей из пожара, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области. 11 мая в администрации Первоуральска состоится торжественное награждение жителя Кузино Алексея Шевченко, который спас троих малолетних детей из охваченного огнем частного жилого дома. Пожар произошел 16 февраля, его причиной стал самодельный обогреватель. Трое детей, оставленные матерью без присмотра дома, оказались в огненной ловушке и не могли самостоятельно покинуть помещение. Алексей Шевченко, оказавшийся рядом с местом происшествия, не раздумывая, кинулся в дом и вытащил надышавшихся дымом детей. Именно благодаря его самоотверженному поступку никто из них не пострадал. Награждение Алексея Шевченко почетной грамотой и памятным подарком будет проводить глава Первоуральска Виталий Вольф. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Режим беспилотной опасности объявлен в Свердловской областиСКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаПытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке