[18+]
8 мая 2007 в 15:09

В отношении руководителя ОАО «Агроника» возбуждено уголовное дело за продажу некачественных продуктов детского питания

Урай, Ханты-Мансийский автономный округ.
Урай, Ханты-Мансийский автономный округ. Прокуратурой города Урай возбуждено уголовное дело в отношении руководителя ОАО «Агроника» за продажу некачественных продуктов детского питания для детей до шести лет, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Ханты-Мансийского автономного округа.
При расследовании уголовного дела установлено, что в марте 2007 года руководитель общества получила предписание начальника территориального отделения Управления «Роспотребнадзора» по ХМАО-Югре в городе Урай о приостановлении производства и реализации отдельных видов молочной продукции.
Зная о том, что производимая продукция не соответствует санитарным нормам, руководитель дала указание на выпуск и реализацию в магазине «Фантазия», принадлежащем ОАО «Агроника», а также детским садам города, продукции, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, предназначенной, в том числе, для питания детей до шести лет. В настоящее время по уголовному делу проводится предварительное следствие. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в ГосдумеВ десятках регионов России ввели ограничения на продажу бензина: что известно к этому часу