[18+]
7 мая 2007 в 16:19

В рамках программы по управлению госимуществом на Среднем Урале будет создан залоговый фонд

Екатеринбург. В рамках исполнения программы по управлению государственной собственностью Свердловской области в течение 2007 года будет сформирован залоговый фонд, сообщил агентству ЕАН министр по управлению государственным имуществом области Алексей
Екатеринбург. В рамках исполнения программы по управлению государственной собственностью Свердловской области в течение 2007 года будет сформирован залоговый фонд, сообщил агентству ЕАН министр по управлению государственным имуществом области Алексей Молотков. Большую часть фонда составят земельные участки. Кроме того, в 2007 году будет осуществлен переход на систему планирования. В планах МУГИСО также дальнейшее проведение инновационных конкурсов среди унитарных предприятий. Сергей Мальцев, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района