[18+]
7 мая 2007 в 15:59

Три самки Екатеринбургского зоопарка принесли потомство

Екатеринбург. В Екатеринбургском зоопарке пополнение, сообщили агентству ЕАН сотрудники учреждения.
Екатеринбург. В Екатеринбургском зоопарке пополнение, сообщили агентству ЕАН сотрудники учреждения. В эту весну несколько питомцев зоологического сада принесли долгожданное потомство. Так, в феврале-марте у лисицы родилось несколько детенышей. Первое время малыши находились с мамой и поэтому посетители зоопарка только сейчас смогли их увидеть. Примерно в этот же период на свет появилось потомство у красных волков и пятнистой генетты. Что касается последнего зверя, то генетта в неволе размножается крайне редко, поэтому сотрудники зоопарка особенно рады такому пополнению. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района